PR никак не перетекает с blogger – blogspot.com
Да-да, никак он не перетекает. Прошло уже много аппов, чтобы об этом можно было говорить со 100% точностью. Редирект с blogger блога не редиректит
ни PR ни ТИЦ
Для основания - vsebudethorosho.blogspot.com, имел показатели: PR - 4, ТИЦ - 50 :)
а значит - не будет хорошо переносить блоги с блоджера на другие домены…
Зачем я все это пишу? Незнаю, наверное потому-что блог называется - ”Неведомые дали Интернет”
Тормоз кстати был не прав утверждая обратное…
А ну потестю я трэкбэки :) Чтоб вам не клацать по ссылкам напрасно, сразу скажу -
это микровойнушка маула с Московским полубомжом. Есть уверенность в том, что в случае с маулом, трэкбэк не сработает


22 марта 2008 в 15:06
Ты как-то неправильно сделал просто. 301 редирект получается, когда настраиваешь якобы свой домен на блоггере. А у тебя сейчас при наборе vsebudethorosho.blogspot.com вылазит страничка, на которой написано, что ты переехал. Впрочем, может теперь так со всеми получается. Сейчас проверю.
22 марта 2008 в 15:07
Дон промодерировал, и выдал трэкбэк. Был не прав:)
22 марта 2008 в 15:12
Просекли эту фишку уже, сменили. Смотри, когда набираешь brokenbrake.blogspot.com – редиректит сразу на BrokenBrake.biz без всяких страничек. Причем я пробовал, это работало и для доменов, в CNAME которых не прописан гугловский сервер. А вот теперь попробовал на другом блоге сделать то же самое – вылазит такая же страничка, как у тебя. Всё, закрыта эта серо-чёрная дверца
22 марта 2008 в 15:12
Именно так и есть. Так что, – ничего не перетекается сейчас. Однако, возможно ты был прав – раньше было иначе.
22 марта 2008 в 15:13
Ну дону ведь надо показать, что он благородный ))
22 марта 2008 в 15:14
Одновременно блин камменты пишем
22 марта 2008 в 15:17
Ага. Ну я всё, убегаю. Удачи!
22 марта 2008 в 17:34
трекбеки отбиваются, но при переходе по трекбеку попал на пустую страницу
гдето видимо чтото не так
22 марта 2008 в 18:36
Странно, у меня все нормуль. С твоего сайта по трэку переходил…
22 марта 2008 в 18:42
Плю хостинг надо менять
25 марта 2008 в 7:45
Смотри – http://stimmi.blogspot.com/
А ведь он, вроде бы, позже тебя переехал. Интересно, от чего зависит.
25 марта 2008 в 7:46
А… вот я балда. Ни он ни я не переезжали физически – просто домен привязан к блоггеру. А у тебя другой хостинг. Вероятно поэтому.
25 марта 2008 в 10:32
Можт быть и так…
1 апреля 2008 в 14:18
Я поздравляю вас с 1 апреля! Почему именно вас – можно узнать в моём блоге.
28 мая 2008 в 19:12
Бизнес – превращение в блага ума и умений.